Строите ли вы убежище на случай ядерной войны или прочих катаклизмов?

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30693) 7 лет назад
Нету ресурсов для этого.
Остальные ответы
Сергей Кротов Мыслитель (7618) 7 лет назад
нет, у нас тут рядом военный объект, так что, если что, никакое убежище не поможет, так что можно не суетиться
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
домик в деревне есть с погребом, а в нём соления на случай ядерного будуна.
владимир владимирович Профи (603) 7 лет назад
Вас нагнут не заметно. Причем свое же правительство. Мужики спиваются, норкошутся. Зачем им засорять землю радиацией, если еще два или три поколения и все дыбылам зачем земля.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 7 лет назад
Нет - я в городе живу. У нас в доме есть подвал.