есть ли приложение, где на лице мордочки животных, на виндоус фон? Ни как не могу найти

Liza Petrenko Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Есть - онлайн ресурс для тупой школоты Avatan Plus к твоим услуга !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) 7 лет назад
.. и как много времени своей жизни вы потратили на поиски этой фигни?
Liza PetrenkoУченик (97) 7 лет назад
Ну сколько мне нужно времени, столько и потратила, я спросила, не для, упреков, молодой человек ( девушка) , не знаете молчите !