Имею ли права писать претензию в УК если ещё не вступил в право собственности на помещение?

John Знаток (341), на голосовании 7 лет назад
Имею ли права писать претензию в УК если ещё не вступил в право собственности на помещение? Пока что вступаю в право собственности по завещанию. УК кормит завтраками по замене ливнёвки, которая проходит через все квартиры.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 7 лет назад
писать можете что угодно, они вам вежливо ответят, что вы не являетесь собственником, поэтому идите в любом направлении.
Аннунак Покемонович Профи (949) 7 лет назад
Возьми сам да замени. Госпади. Я дом построил, а он ливневку заменить не может. Что за люди беспомощные.
шайтан шайтанович Профи (894) 7 лет назад
можете писать. они заключили договор на обслуживание квартиры. заявление пиши и пусть они или отказ напишут или зарегистрируют твою заяву а ты на камеру потихому снимай
шайтан шайтановичПрофи (894) 7 лет назад
и когда ты затопишь соседей ты будешь не виноват на
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 7 лет назад
Ответ будет типа "а ты кто такой?". Вступай в права и "да прибудет с тобой сила".