Можно ли комплектную пыху Sony NEX-5 использовать в качестве ведущей для поджига других? Как выставлять параметры съемки?

D.P. Профи (643), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Можно, если других есть светоловушка, настройки в этом случае и на ведомой вспышке и мощность пыхи на камере устанавливаются вручную .
D.P.Профи (643) 7 лет назад
как выглядит светоловушка?
Boy of Revolution Оракул (86922) Ты её не увидишь, потому как она внутри пыхи установлена - просто надо смотреть по ТО - есть ли она у тебя вообще .
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123295) 7 лет назад
есть некоторые решаемые сложности.
думаю что хорошим вариантом будет вспышка с регулировкой мощности и возможностью срабатывания по второму пыху, тогда сложности будет решить легче.