Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы пошли бы на такой митинг? да, нет, почему? поясните вопрос! вн

А.Бестужев Мастер (1607), закрыт 7 лет назад
https://m.youtube.com/watch?v=sj0bht_Kkcc
Если бы в это воскресенье состоялись выборы за кого бы проголосовали?
Дополнен 7 лет назад
Поясните вопрос
Дополнен 7 лет назад
))ответ
Проголосовало 158 чел
Варианты ответов
57
17
7
12
62
3
Комментарии
UFOМудрец (11192) 7 лет назад
Нет подходящих кандидатов.
KAZА-DEREZAИскусственный Интеллект (131926) 7 лет назад
Одни гондоны.
А.Бестужев Мастер (1607) Оля иди в тдв)
VitocvitocГуру (3516) 7 лет назад
Туда хоть ребенка поставь будет лучше чем сейчас зажравшиеся свиньи не отгонишь от корыта
можно и кота.
Алексей КолесниковМыслитель (5066) 7 лет назад
Зюганов уже спит на ходу от возраста. Явлинский никогда не наберет %. Путин уже ничего не делает для народа. Миронов сдается мне проЕРовская партия. Навальный добавлен тупо для отбора голосов и отрыва Путина вперед. Остается Жириновский - единственный активный политик.
А.Бестужев Мастер (1607) Жириновский который выдвигает Путина на должность императора Владимира 1?))))))))
МужчинаПросветленный (20695) 7 лет назад
Никому не верю, я против всех.
Ну и живи в говне свинья тоже против всех
Александр СергачевОракул (79031) 7 лет назад
"против всех"
ℓo√ﻉ♥Мудрец (15222) 7 лет назад
Где кнопка другой кандидат? по этому миронов (балл)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392976) 7 лет назад
ИЗМОРОМ ВЗЯТЬ ХОТИТЕ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ ВОПРОС ТУТ ПО НОВОЙ ДАЁТЕ -НАВАЛЬНЫЙ ВАШ ПОБЕДИТ... В УКРАИНЕ.
Что ему мешает победить в Рашке? Ах, да. Народ терпил...
Сергей ЛемеховУченик (186) 7 лет назад
Я не вижу человека, который мог бы сменить Путина. При Путине стабильность и это уже хорошо
Забавно) Такую херЪ тут только ученики пишут) Проплаченное гАвно ( Или фсб-шники начинающие)))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207602) 7 лет назад
Я голосую за осуждённого полковника ГРУ Квачкова! Он мой Президент, а Навального пора физически уничтожить.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207602) 7 лет назад
ПОшёл бы с кем угодно только не с Навальным. Навальный американо-фашист и враг русской нации.
Андрей СартоевМудрец (12422) 7 лет назад
одни пустомелы -я сам обещать могу!
Яшка АртиллеристПросветленный (46971) 7 лет назад
Путин добрый, он всех примет, поцелует и обнимет, и актера и боксёра и донецкого шахтёра. У него один изъян - срать ему на россиян.
SkyМыслитель (5713) 7 лет назад
За коммунистов, но без Зюганова. У них есть люди помоложе и поживее.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 7 лет назад
Я не верю в честность выборов но если чисто гиппотетически допустить что они пройдут честно то за Навального хоть эта фигура и не столь однозначна.
ГалинаОракул (92741) 7 лет назад
Ни один!. Сейчас нужен переходный комитет, который изменит Конституцию, все законы, введет очень жесткую персональную ответственность за нарушение Закона любым лицом, не взирая на должность, проведет выборы и самораспустится. Чтобы ни одна гнида не посмела нарушить Закон.
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
я проголосовал бы за первого чтобы пятый не спал
Трах тебе духГуру (2988) 7 лет назад
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».

Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

БлядИзм ведёт к переработке безумных индивидуумов.
НикитаПрофи (769) 7 лет назад
он лучше всех остальных
Max DRAГуру (3850) 7 лет назад
На митинги ходить - глупая идея. Не ходил бы сам и тебе бы, дарагой, нэ советовал бы:))
Просто потому что там никого из нормальных и адекватных людей нет. Только шелупонь всякая ерундой страдает от безделья. А адекватные люди работают и решают свои дела.
Проголосовал бы за Путина, так как на сегодняшний день, ни один из перечисленных выше товарищей не обладает тем опытом, решимостью, хитростью и жесткостью как нынешний глава страны. остальные на его фоне - клоуны-популисты.
А.Бестужев Мастер (1607) Адекватный и нормальный это какой? как определяете?