что приятного написать парню

Жанна Захарова Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 7 лет назад
напиши ему, что мысль о нём, рожденная из беспрерывного движения души, проходит сквозь разум, сквозь душу, сквозь сердце и чувства и разбивается о глубокую синь вечернего неба… там, где рождается светлое пророчество ..ты у меня один и я люблю тебя надёжно !
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (151440) 7 лет назад
А, что вам подсказывают ваши чувства?
Хакер Марктомато Мудрец (19089) 7 лет назад
Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здесь мух много… ой-ой… мух много, понимаешь? Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи. А я вот, давай я здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо. Давай? Я насру, а мухи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь, и… ооой… хочешь, я насру здесь? И мухи, и мы их убьем! Ну что, срать?
Витька Кактус Гений (63890) 7 лет назад
Я куплю тебе премакк на год.... А вы чё, серьёзно в танчики играете?
Masha Grommm Ученик (155) 7 лет назад
Смотря как близко вы общаетесь
alex g Мыслитель (9456) 7 лет назад
Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.