что делать если тональный крем рыжий? Ни чего не понимаю, все крема на лице рыжеют. Как убрать желтый оттенок?

мария нарволо-редл Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Среда Мудрец (17263) 7 лет назад
у каждого тона есть свой оттенок, они делятся на желтый и розовый, если на розовую кожу наложить розовое же тональное средство, то вы уведёте цвет лица в нездорово-куперозный, а если на желтоватую кожу наложить желто-бежевый оттенок, то вашему цвету лица позавидует разве что японец.
Кейт Лондон Профи (668) 7 лет назад
Не правильно подобраный тон.
Аня Царева Гуру (3675) 7 лет назад
А как Вы выбираете крем?) Большинство кремов имеют рыже-желтый тон с названием beige.Попробуйте розовые оттенки, нейтральные. Такие если и есть то один два в марке.
Reginka Мыслитель (5327) 7 лет назад
ну можно разбавителями убрать оттенок ..
Вероника Маруныч Гуру (3222) 7 лет назад
Некоторые тона и пудры окисляются на коже (рыжеют или желтеют). Перед покупкой читайте отзывы о креме. Часто девушки пишут о таких особенностях. Что делать с существующим тоном? Выкинуть. Или разбавить с более светлым тоном, еще можно разбавить специальными пигментами для тона.