Настройка модема 3G life

Артур Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
Привет всем, купил модем 3G life,подключил к компьютеру но интернета нет, живу в Беларуси в деревне, у других работает а у меня нет. Индикатор сети на модема зелёным мигает.
Голосование за лучший ответ
Вадим Высший разум (466874) 8 лет назад
Пойти со своим модемом в гости к тем, у кого работает и подключить к их компьютеру. Модем может быть бракованным. Или нет сигнала дома. Вот карта покрытия http://www.life.com.by/private/about/covering
АртурЗнаток (290) 8 лет назад
По зоне покрытия 3G не достаёт, но 2G должно хорошо ловить.