Хочу познакомиться с отцом девушки.

Еду с дальнего востока в Москву за своей девушкой. хочу купить квартиру средства есть. вот решил познакомиться с папой девушки, мамы нет... хочу поселить её у себя и нужна она мне на совсем.. как познакомиться с ним? бутылочку коньяка? как вообще разговор начать "я хочу чтобы ваша дочь переехала ко мне" так? ещё учёбу её хочу оплатить.. на кинолога хочет выучиться. Я не могу правильно вопрос сформулировать извиняйте...

коньяка прихвати это верно, а вот весь разговор я бы не планировал, все пойдет своим чередом, вначале надо с девушкой все обсудить, если она за, то разговор о переезде можно преподать весьма легко и вдвоем

Наверное "Имя" Вам говорила уже обо мне... Я её сильно люблю и хотел бы жениться на ней )