Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Залипает кнопка на ijust

Сергей суконкин Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Вернее сама кнопка не залипает. При нажатии на кнопку мод включается, после того, как отпускаешь кнопку, она отжимается обратно, но мод продолжает работать пока не открутишь бак, или не сработает защита через 15 сек. Бывает так, зажал отпустил, он включается и работает, ещё раз зажал отпустил, он отключился. Ещё может стоя на полке сам включиться и жечь испаритель. Если бак от ijust прикрутить к другому аккуму, то таких проблем нет. Из-за чего это может быть?
Лучший ответ
Благоуст Гуру (3381) 7 лет назад
Проблема в курении.
Остальные ответы
NY Гуру (3972) 7 лет назад
Частая проблема на джасте.
Смотри в гугле, или тебя там забаняли?
Street dog Мастер (1865) 7 лет назад
Дай угадаю! У тебя Ijust2 ?
Сергей СуконкинЗнаток (400) 7 лет назад
Как ни странно. Обычно проблемы со 2-ми
Сергей Суконкин, у меня и второй и s залипали. Сижу с двумя сломанными и кайфую
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Каждый художник, который изображает небо зеленым, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации
Владислав Димитриенко Профи (906) 7 лет назад
С этим мало что можно сделать, у всех айджастов такой трабл, особенно у второго. Зайди в любой вейпшоп и спроси могут ли они что-то сделать с залипанием. Например моему знакомому помогли с этим вопросом. Да и вообще... Лучше на алике купить нормальный мод (А лучше на официальном сайте мода так как оригинал) парить и не париться. Если что пиши, помогу выбрать мод.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
А для чего это? ( крестьянин из д. Крюково)
Дима Павлюков Мастер (1214) 7 лет назад
Частая проблема на джасте.
Смотри в гугле, или тебя там забаняли?
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Програмка - MapKeyboard. Поставишь кнопку на другую клавишу.
Сашочек Пирожочек Ученик (113) 7 лет назад
Ijust Это электронная сигарета :D
¯\_(ツ)_/¯ Ученик (243) 7 лет назад
У тебя Ijust2 ?
ПОСМОТРИ В ГУГЛЕ МОЖЕТтам тебя забанили