Подскажите кто первый проедет ?

валера орешенков Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1661916) 7 лет назад
Автомобиль. Знаки приоритета на РЕГУЛИРУЕМОМ перекрестке не ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Они действуют ТОЛЬКО при отключении светофора или переводе его в режим "мигалки", запомни!
Остальные ответы
Вадим Никифоров™ Мудрец (17124) 7 лет назад
Ты)
валера орешенковУченик (134) 7 лет назад
Е**** же Умно просто упал со стула как смешно
Вадим Никифоров™ Мудрец (17124) В чем прикол? светофор отменяет знаки приоритета, ты в прямом направлении, автобус пропускает поток, затем поворачиваеи
asdf asdf Просветленный (28517) 7 лет назад
Гаишник, которого справа не видно.
Smart Rat Мудрец (13178) 7 лет назад
естественно автобус
murzik99rusИскусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
А почему???
Smart Rat Мудрец (13178) у него главная + зеленый свет
asdf asdfПросветленный (28517) 7 лет назад
Да ну на?
валера орешенковУченик (134) 7 лет назад
а вот мне доказывают обратное что проедет легковушка
Smart Rat Мудрец (13178) кто доказывает - у того либо нет прав, либо необходимо пожизнено лишить возможности передвигаться на транспорте))
GasjaИскусственный Интеллект (340838) 7 лет назад
Ну, вы даете..., красный едет прямо, не перестраиваясь и не меняя траектории при зеленом свете светофора, а потом уже автобус, если чё...
ВладимирОракул (58035) 7 лет назад
в чем естественность?!
Естественно красный!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Первый едет тот, кто двигается прямо на зелёный сигнал светофора.

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Smart RatМудрец (13178) 7 лет назад
т. е. знаки не для вас х_есос!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) Клёвая у тебя подпись. А вот так, прямо в глаза боишься это повторить?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102194) 7 лет назад
светофор работает. Есть ещё вопросы?
Кристина Левицкая Знаток (422) 7 лет назад
Автобус пропускает легковушку, так как автобусу нужно повернуть
Легковая машина едет первой
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98794) 7 лет назад
При работающем светофоре знаки не работают.
ahlko Оракул (59034) 7 лет назад
Красный автомобиль. При работающем светофоре должен им руководствоваться, знаки приоритета вступают в силу при неработающем светофоре.
Павел Ладиков Оракул (89969) 7 лет назад
первым проедет дурак.
Патамушто ему все дают дорогу.
А вообще работающий светофор отменяет действие знаков приоритета.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
легковой автомобиль, знаки приоритета и главной дороги действуют только при мигающем желтом, или выключенном светофоре
Джузеппе Калиостро Мудрец (10470) 7 лет назад
типичная ситуация из билетов по ПДД:
Phenom Просветленный (44051) 7 лет назад
Светофор отменяет знаки приоритета - оба тс движутся одновременно.
При пересечении траекторий тс легковой автомобиль оказывается справа - "помеха справа".
Уступает автобус.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
тот, кто не изменяет направления движения
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
машина.. автобус ..приоритет светофора...
Владимир Оракул (58035) 7 лет назад
КТО КТО? Кто красный)))