Дает ли утепление квартиры с наружной стороны желаемый результат?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lanamila Оракул (65438) 7 лет назад
Да, но не особо сильный результат
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16302) 7 лет назад
Самое главное это сохранять комнатную температуру. Хех...
Martinox Гуру (2576) 7 лет назад
Да, даёт, но для этого должен быть утеплён весь дом.
Хельга Патаки Профи (634) 7 лет назад
Со слов моих знакомых-да
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Эх, нам бы утеплить не помешало. Муж говорит - у него в комнате из под пола дует, как будто он на улице спит. У меня вроде нормально. У него угловая комната. Одно время собирали списки, у кого дует, типа будут промазывать швы. НО так и не сделали. А где это заказывать, кого вызывать? Целая проблема. 21 этаж у нас, высотники нужны.
Sweet JulietПросветленный (45318) 7 лет назад
Сейчас полным-полно фирм, которые занимаются высотными работами (утепление фасадов и стен). 21 этаж сейчас не проблема утеплить.
Светик Искусственный Интеллект (110813) Я не сомневалась. Просто нам обещали бесплатно утеплить, но не сделали.
Sweet Juliet Просветленный (45318) 7 лет назад
Да, зимой тепло хорошо сохраняется, летом-прохлада.
Павел Колдашев Знаток (302) 6 лет назад
утепление быстро и качественно вот у этих ребят http://калуга. утеплим-фасад. рф