Голосование за лучший ответ
M? WORLD
7 лет назад
Ищу участников фотоклуба photo-study.info? ..Нет, не ищешь.
Остались ли у кого то обучающие материалы?... Судя по всему нет.
И заработает ли когда то сайт ?..Неизвестно.
Спасибо.
Елена Вольф
7 лет назад
у меня были аккаунты на слив инфо и фото стади. как я понимаю, они больше работать не будут. радует, что прилично успела накачать, кстати, на рутрекере много чего есть оттуда.
Кристина НовиковаУченик (237)
7 лет назад
Слив инфо теперь тоже не работает? ( блин я тоже на нем зарегина, подскажите а какие материалы у вас есть из сказанного, может поделитесь через облако? Я могу вам скинуть что есть у меня