Ищу участников фотоклуба photo-study.info? Остались ли у кого то обучающие материалы? И заработает ли когда то сайт ?(

Кристина Новикова Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16862) 7 лет назад
Ищу участников фотоклуба photo-study.info? ..Нет, не ищешь.
Остались ли у кого то обучающие материалы?... Судя по всему нет.
И заработает ли когда то сайт ?..Неизвестно.

Спасибо.
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 7 лет назад
это вам надо в передачу идти ищу тебя\ жди меня .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) 7 лет назад
...СМИ стало ищвестно, что его закрыли за Пропаганду насилия и порнографии.

все материалы находятся в следственном комитете.

а Как ваша настоящая фамилия?
Boy of RevolutionОракул (86922) 7 лет назад
Новикова её фамилия - не видите ШтолЕ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) ...не верю...
Маргарита Бахтиозина Ученик (178) 7 лет назад
Я тоже ищу участников фотоклуба photo-study.info, надеюсь, что когда-нибудь заработает.
Александр Катарн Ученик (123) 7 лет назад
Привет! Я один из участников! Маргарита, M⎠WORLD у вас что то осталось?
Синтето Ученик (119) 7 лет назад
Видимо не будет работать больше этот сайт. Пытался написать админу, почтовый ящик удалён, группа в контакте тоже удалена
Маргарита БахтиозинаУченик (178) 7 лет назад
Жаль, хороший фотоклуб был, ищу что-то подобное, пока ничего нет.
SASHA IVANOFF Профи (525) 7 лет назад
обидно за тех кто 5000 за премиум заплатили!
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
Ну да, это я, купила премиум и сайт закрылся; (
Алиса Ретушер Ученик (130) 7 лет назад
мне помниться что речь была о переезде на новый сервер
SASHA IVANOFFПрофи (525) 7 лет назад
но не кому не сказал)))
Синтето Ученик (119) Да было дело про переезд на другой сервер, но так ничего и не произошло
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
Да только как узнать на какой (
Алиса Ретушер Ученик (130) я так понимаю что переносе на новый сервер - адрес не меняется ждем и верим)
AlkimaЗнаток (391) 7 лет назад
Думаю, что переезд сильно затянулся. Печально, но наверное прикрыли сайт.
Алиса Ретушер Ученик (130) давно уже нет сайта ( надежда остается) интересно то что слив инфо тоже прикрыт, хотя вроде он был уже у другого человека
весенний ветерок Знаток (293) 7 лет назад
вы нашли кого-нибудь?) я тоже заплатила и сайт пропал через 2 дня))
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
Да вот пока не ясно, один участник написал что у него есть все материалы. Написала ему жду ответа. Как что ответит вам тоже дам знать:)
RoFL Ученик (113) 7 лет назад
есть все обучающие материалы от туда, думаю портал сделать по типу их, чтобы возрадить
Иван ЩербининУченик (140) 7 лет назад
было бы здорово!
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
Поделитесь со мной материалами)) буду безмерно благодарна
Елена Вольф Ученик (208) 7 лет назад
у меня были аккаунты на слив инфо и фото стади. как я понимаю, они больше работать не будут. радует, что прилично успела накачать, кстати, на рутрекере много чего есть оттуда.
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
Слив инфо теперь тоже не работает? ( блин я тоже на нем зарегина, подскажите а какие материалы у вас есть из сказанного, может поделитесь через облако? Я могу вам скинуть что есть у меня
Елена Вольф Ученик (208) у меня есть уроки по фото. напишите мне на почту, pr-girl@mail.ru
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
* Из скаченного
Может, нам надо Вконтакте закрытую группу сделать? Или чат какой-то и делиться
Валерия Соболева Ученик (114) 7 лет назад
Привет! и я ищу таких - оченьс транно ресурс закрылся (( очень грущу
Надежда Загоскинa Ученик (107) 7 лет назад
Здравствуйте. и я ищу тоже. Много чего не успела скачать
Кристина НовиковаУченик (237) 7 лет назад
У меня есть кое какое материалы, а у вас? Могу поделиться
Ксения Храпуновa Ученик (127) 7 лет назад
У меня много чего осталось, обращайтесь, может смогу чем помочь. Сайт вряд ли заработает.
Напишите мне на почту xrapunova.ksyu@mail.ru
ml Знаток (312) 6 лет назад
тоже была участником. Сохранился кое какой урок в сети, но нет пароля к нему ((