давно не кормлю грудью

Жэня Максимов Ученик (180), закрыт 2 года назад
не было молока, теперь спустя 3 года внезапно заметила что выделяется молоко, может ли это говорить о новой беременности? с мужем планировали ребенка, задержка была 2 дня, хотя раньше не было, чувствую что вроде как бы в положении но тест не показывает
Дополнен 7 лет назад
не подумайте ничего, меня зовут виктория, нет своей эл. почты, сижу с почты мужа, так удобнее
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (325389) 7 лет назад
Трансвестит?!
Жэня МаксимовУченик (180) 7 лет назад
нет просто я сижу с емейла мужа
Остальные ответы
alex g Мыслитель (9452) 7 лет назад
Трансвестит чтоле))?
Жэня МаксимовУченик (180) 7 лет назад
дополнение посмотрите
Семенова Юлия Мыслитель (5989) 7 лет назад
Рано как-то молоко появилось
Елена Трофимова Ученик (238) 7 лет назад
Ээээй, надо к врачу. Это может быть и признаком заболевания, кстати