Какие игры пойду пж скажите))) Характеристики: intel core i3 3217u 1.8 ггц ОЗУ: 4 гб Видеокарта: nvidia geforce 820m

aleks solomin Профи (677), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Котов Знаток (446) 7 лет назад
У меня тоже такое железо. Идут: Fallout4, Mad max, Far Cry primal, The Wither 3(на минималках), Watch Dogs 2, даже GTA 5(но лагает и фризит) Ну и не очень требовательные: Skyrim, Rage, Mafia 2, cs:go, Rocket league, The Hanter, Fallout 3, Fallout NV, Предыдущие части GTA, Oblivion, Mass Эффект-все части кроме андромеды (С инглишом плохо) Watch Dogs, ещё много, все и не вспомню
Иван Кушнир Гуру (3360) 7 лет назад
Все игры до 2012 года (насчет гта 5 не знаю). У меня тоже похожее железо.