Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Москве купить хороший пневматический степлер?

Alex Знаток (266), закрыт 7 лет назад
Собираюсь ИП открывать по услугам строительства и ремонта. Нужен инструмент.
Лучший ответ
Сергей Есенин Ученик (147) 7 лет назад
Вот хороший интернет - магазин http://www.pnevmoteh.ru/pnevmosteplery .. Молодцы, ребята! Помогли выбрать, доставили. и в принципе недорого. За недельку на шабашках стоимость отбил...
AlexGrenkaУченик (111) 7 лет назад
Соглашусь. Монтажный пистолет там заказывал и пневматическую дрель. Не скажу что дёшево, но отношение и обслуживание порадовало.
Alex Знаток (266) Спасибо!
AlexЗнаток (266) 7 лет назад
Спасибо!