Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите и посоветуйте пожалуйста фильмы, где охранник влюбляется в свою клиентку?

Полина Андреева Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ann Tao Профи (807) 7 лет назад
Помню такое было в фильме "Криминальное чтиво"
Людмила Новикова Знаток (344) 9 месяцев назад
Может быть, кто-то подскажет. Фильм не иностранный. Муж припоминает, что двухсерийный, но я не уверена. Она дочка из богатой семьи, работает дизайнером помещений и ландшафтным. Он охранник. В конце фильма она себя "дарит" ему в мешке, из которого выпрыгивает. Снят давно, уже лет 10, а может и больше.