Как установить стандартные иконки для windows 7?
Сегодня решил скачать несколько иконок, для преображения рабочего стола. Оказалось, что это было не несколько иконок, а пак, который изменил все иконки в windows. Через персонализацию значки на стандартные не меняются, да и менять так все значки в windows не возможно. Пробовал откатить windows, но ничего не вышло. Иконки остались. Искал такой пак, но со стандартными иконками, но видимо таким никто не занимался. В общем никак не могу сменить на старое оформление свою windows 7. Помогите пожалуйста!
Дополненкакая разрядность у тебя
попробуй просто заменить файлы в папке
C:\Windows\System32 - файлы с именами
imageres.dll
imagesp1.dll
shell32.dll
DDORes.dll
на стандартные \ для этого тебе нужен 7Zip архиватор и Унлокер (чтоб помог удалить из этой папки эти файлы)
а потом просто копируешь Оригиналы и вставляешь в эту папку
Где взять оригинальные системные файлы
https://www.youtube.com/watch?v=zvzysKqogxk
7-Zip
_www.7-zip.org
Unlocker – маленькая утилита служащая для разблокировки файлов используемых другими приложениями. После установки Unlocker встраивается в контекстное меню и позволяет удалять, переименовывать и перемещать файлы после того как разблокирует их или завершит работу приложений использующих их.
http://www.emptyloop.com/unlocker/
делал как и первый но только менял библиотеку иконок imageres.dll в C:\Windows\System32 и C:\Windows\WOW методом подмены - только при вставке подтверждал сравнение и оставлял оба, вставной менялся на imageres 2.dll, оригинал удалял прогой Iobit unlocer а подставной менял название оригинала -все .Делаю эту процедуру и с 8 и с 10