Как вернуть стандартные иконки Windows 10?
Пару лет назад установил себе иконки Windows 11 на Windows 10, в момент установки не создал точку восстановления и автоматически создалась точка восстановления после установки иконок. Достать изначальную точку восстановления возможности нет, кто знает как их вернуть не переустанавливая Windows. Желательно скинуть название или ссылку на сборку иконок Windows 10.
установи себе иконки Windows 10 а точка восстановления это прямой путь к переустановки винды)))