Информационные технологии

Как убрать галочки с иконок? Как поменять вид иконок в Windows 10?

Здравствуйте, после установки windows, столкнулся с непривычным видом иконок и галочках на них. Документы не со стандартным видом а в виде фотографии, зелёная галочка или красный крестик на приложениях на рабочем столе или в папке. Помогите, пожалуйста!

В параметрах папок есть опция, связанная с эскизами, не помню точно, если нужно отображать значки
А с галочками на самих иконках, не понятно. Нужно изучать что внедрено из утилит.

пкм и дальше на ютуб