Что делать, если компьютер во время игры перезагружается сам по себе?
Играла сегодня в The Sims 4.
Через 10-15 минут компьютер перезагрузился сам по себе.
Сначала черный экран потом "no signal" и экран windows завис, в итоге сама перезагрузила компьютер и все.
Такое было не один раз, компьютер регулярно чищу (внутри) от пыли, качала некоторое программы для того, чтобы проверить температуру видеокарты и еще чего-то, все вроде в норме.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вирусы или на цп и памяти 100% работает
Я бы сказал почисти видеокарту, у самого было так, а край меняй куллер !
В смысле компьютер продолжает работать, просто гаснет монитор? Возможно, проблема в нем, а не в компьютере?
хорошо бы отключить автоматическую перезагрузку и посмотреть код ошибки, который возникает при этом
Предполагаю, если не играть, проблема исчезнет.