Здравствуйте, как Вы думаете стоит ли заводить минибультерьера или бультерьера в квартиру ?

У меня в детстве был метис АСТ и АПБТ умная собака была до ужаса.
Я с ним много занималась и все были в шоке, сколько он у меня понимает и знает.
Сейчас я пока, что учусь в институте но времени у меня будет хватать, да и денег тоже.
Квартиру купили свою, так что с этим тоже не будет проблем.
Но вот мне уже на протяжении 3 лет нравится 4породы.
Бультерьеры, Ротвейлеры, САО (естественно в квартиру не подойдет) и доберман.
Но больше из них нравятся бульки и ротвейлеры.
Но не могу выбрать какую породу приобрести?
Собаку буду покупать или в этом году летом, или в следующем году весной

Я за бульку... Ласковые до безобразия)

Вам о семье пора думать. Поэтому - заведие бульку. Все ж поменьше будет, чем рот. Значит и хлопот меньше и с кормежкой, и в передержкой, и с принятием Ваших новых друзей.. И еще, как вариант - стаффи не рассматривали? Собаки весом 15 кг, ориентированы на людей. Могут быть проблемы с собаками на прогулке. Но зато вид обычной собаки. Не всем нравится морда булькии.

Заводите минибультерьера, миленькие, компактные, общительные собачки. Ротвейлер при неправильном воспитании будет держать в страхе всех, а вот мини бульчики особой дрессировки не требуют, и как по мне они просто няшечки. Выбор за вами, конечно, я свое мнение выразила)))

Ну и выбирайте сами, если хватит на них время.

Заводите)