Голосование за лучший ответ
Alex
7 лет назад
В материнской плате есть для монитора VGA, DVi, или HDMI выход обычно, смотри не промахнись, не надо вставлять туда кабель от монитора - будет только встроенная HD 530 работать, а вот если вставить в один из выходов видеокарты, то заработает твоя 1050. Если же нет нужного выхода на видеокарте (например на мониторе только VGA), то либо монитор поменять придется, либо купить переходник или конвертер сигнала для подключения монитора к видеокарте. Вообще считаю что если на мониторе только VGA то такой монитор все же лучше заменить - это аналоговый вход, и качество картинки будет хуже чем могло бы быть - многие бюджетные мониторы почему-то до сих пор только с VGA делают - можно попасть по невнимательности при покупке.
super
7 лет назад
драйвера не обновляют потому что вы не в доме моделей а устанавливают по параметрам видеокарты и системы--если не работает видеодрайвер переустановите его предварительно удалив старый--кабель монитора должен быть подключен к разьему видеокарты