Помогите! Вопрос о песне "Сто друзей" ( Не имей 100 рублей, а имей сто друзей...)

Ее исполняла Алла Пугачева. Мне нужно знать, год , когда она ее исполняла не одна, а с кем-то. Помогите!!! с кем она ее пела и когда??? Вроде, на Рождественских встречах 1986 или 1988, а может и нет((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фестиваль Сан-Ремо, 1986 год, закрытие.

На " Мелодии" вышла пластинка в 1986 году - «…Счастья в личной жизни !» ,восьмой студийный альбом Аллы Пугачёвой. Этот альбом полностью состоит из песен, написанных Игорем Николаевым.

Тут она и прозвучала впервые .

Соло на гитаре - Владимир Кузьмин.

Список композиций

1. «Сто друзей» (П. Жагун) — 3:35
2. «Желаю счастья в личной жизни» (П. Жагун) — 4:05
3. «Паромщик» (Н. Зиновьев) — 3:37
4. «Балет» (И. Резник) — 4:27
5. «Прости, поверь» (И. Николаев) — 3:50
6. «Балалайка» (М. Танич) — 3:52
7. «Стеклянные цветы» (П. Жагун) — 3:50
8. «Две звезды» (И. Николаев) — 3:57

Чернобыльский концерт, 1986 год, по-моему майские праздники.... Вокал только Пугачёвой.

Всё перекопала, ну не помню я за свои годы, что бы Пугачёва её с кем-то пела.. .