Жена словила на андроид навязчивую рекламу периодически выскакивающую на экран. Посоветуйте как убить. Спасибо

Стас Лапин Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (179927) 7 лет назад
Не стоит убивать жену из-за такого пустяка!
Стас ЛапинУченик (154) 7 лет назад
Остроумие зашкаливает!
Хрюрик Искусственный Интеллект (179927) Как спросил, так и ответил.
Lex Мудрец (14218) 7 лет назад
Самый быстрый способ заводской сброс, через меню "настройки"
Диего Мудрец (17367) 7 лет назад
1) Первый, самый радикальный способ. Положить телефон в микроволновку и запустить ее на 5-7 минут.. если конечно микроволновка переживет это время. Рекламу убьет, гарантия 100%.
2) Дальше чуть менее радикальный способ, если надо сохранить работоспособность как микроволновки, так и самого телефона. Можно сделать сброс настроек на заводские. Это вернет телефон к состоянию, как в момент покупки (по крайней мере должно).
3) Снова понижаем радикальность метода уничтожения вируса. Если не хотите все стирать, можно подключить телефон к компьютеру и проверить его антивирусами на компьютере. Рекомендую Malwarebites Anti-Malware. Также можете попробовать другие антивирусы, если этот не поможет.
4) Если вы приступаете к этому методу, то 2 и 3 методы вам не помогли. Этот метод - перепрошивка телефона. В 98% случаев это спасает от вирусов, т. к. с телефона удаляется ВСЕ и даже система. После перепрошивки на телефоне другая система.
Если же этот способ не помог или ваш телефон превратился в кирпич из-за неопытности мастера, то рекомендую вернуться к пункту 1 и напоследок развлечься от души.
Стас ЛапинУченик (154) 7 лет назад
Вариант с микроволновкой - круть!!!!
Диего Мудрец (17367) Кстати, забыл упомянуть. На всякий случай лучше перед "микроволновкой" надеть очки с защитой.