Греется мотор на ауди 80
подскажите греется мотор на ауди 80 завожу прогреваю до 40 градусов трогаюсь еду все работает норм печка дует теплым воздухом доходит температура до 80 градусов тоже все збс из печки огонь проходит 2 мин резко дует холодный воздух и поползла температура до 100 110 поменял термостат и радиатор он там подкапывал и результату ноль доливаю антифриз еду норм а на следующий день такая же херня . кто может сталкивался с этой проблемой подскажите. а то я боюсь нервы сдадут и я ее сожгу нахрен .
так если доливаешь, значит куда то уходит, ищи
если наружу не вытекает то течет внутрь движка, очень похоже что у тебя раковина на башка и тосол уходит в выхлоп а вместо него газики, как результат воздушная пробка и доливка тосола
Смотри герметичность системы и есть ли нормальная циркуляция ОЖ по ней, бывало, что преставала нормально крутиться крыльчатка помпы. Если первое в норме, то прорыв газов в систему, проверить на наличие СО в бачке.
ищи подтёки, низкий уровень ОЖ. или ...хер с ней-ЖГИ
ну тау машине 30 лет, ей пора на свалку давно