В 15 лет очень детский голос..

Мне 15 лет, а у меня очень детский голос, как будто мне 10. Посоветуйте упражнения для его повышения, придания взрослости, что ли...

Он сам со временем исправится, возможно. Не переживайте, а наслаждайтесь. Это мило и нежно, женственно. Это естественно и как написали выше - в этом своя прелесть и шарм))

не надо. в этом есть своя прелесть.

Слушай, хоть я и мужик, но до ломки был нормальный "детский среднячок". Думал, что когда голос изменится, будет классно. Нифига. Иерихонская труба ходячая, басом говорящая. Так что цени что есть и не ломай себе голову

Если ты девочка, то это даже очень мило)

Не переживай, скоро пройдёт.