Попала краска на кожаную куртку Фиг знает как так, помогите как ее лучше вывести с кожанки?

Александр Еременко Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42352) 7 лет назад
Растворителем
Александр ЕременкоУченик (66) 7 лет назад
что то типа вайт спирита? а с курткой ниче не будет?
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42352) А ты аккуратнее)
olga Оракул (95905) 7 лет назад
что за краска? Водоэмульсионка смывается водой с помощью губки... Эмаль - растворителем, масляную нужно растворить в масле или керосине
Александр ЕременкоУченик (66) 7 лет назад
на краску с балончика похожа
olga Оракул (95905) эмаль... Если не очень много, то можно протереть ваткой с жидкостью для снятия лака... Если много, то ацетон, уайт-спирит, бензол - что доступно...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 7 лет назад
растворителем этой краски, место удаления закрасить краской под цвет куртки
Ольчик Оракул (50931) 7 лет назад
средством для снятия лака попробуй