сколько существует видов сюрикенов

Анастасия Фалеева Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 7 лет назад
Мягко говоря, до и больше. Это не только "звёздочки", сюрикенами (в переводе - меч, скрытый в ладони) называют любые предметы, которые можно метнуть в цель. Или мимо - чтобы отвлечь противника.
ДарСвет Гуру (2757) 7 лет назад
Сюрикены бывают трех видов бо-сюрикэн (стрелки), сенбан (прямоугольники) и сякен (диски, звезды) . Типов очень много, только бо делятся на хасидзё(палочки), кусабигата (острые клинья), босуйгата (веретена), харигата (иглы), тантогата (ножи). Бо белее пятидесяти типов. Информация взята с сайта spiculo.ru, ищи через карту.