Глохнет при переключении передач ваз 2112 16клапанная 1.5 мотор

Андрей Горшков Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
при переключении передач машина то глохнет, то обороты падают до 450-500,в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
zx18r Искусственный Интеллект (159316) 7 лет назад
КХХ отключается
если в целом обороты ХХ низкие, приоткройте дроссельную заслонку (ее винтик подпирает)
Андрей ГоршковУченик (31) 7 лет назад
клапан новый, обороты в норме
zx18r Искусственный Интеллект (159316) значит либо бракованный либо не подходит вашей машине попробуйте бушный на авито купить
Арни Добрый Оракул (60668) 7 лет назад
Да отправится сия колесница.. в руки СТОшников умелые..!
ВАСЯ БАКИН Мастер (1833) 7 лет назад
никогда причину не найдёшь, едь к диагностам, и винтики не крути как выше говорят, а то заслонка клинить начнёт
AVS Мудрец (15547) 7 лет назад
А что ты уже сделал, для того что бы машина так стала себя вести.. подумай.. посмотри под капотом. Сто пудов проблема где то там...
Ильдус Мыслитель (5761) 7 лет назад
Именно при переключении? Смотри провода которые может задевать, двигать кулиса.