помогите в вопросе по драйвера AMD

Макс Исаев Знаток (305), на голосовании 7 лет назад
в общем я купил видеокарту. переустановил windows и вот в чём собственно вопрос. Для моей материнской платы драйвер chipset с сайта производителя это amd catalyst, а видеокарта работает только с amd crimson.вот я и хотел бы спросить как быть в этой ситуации? насколько я понял вместе они жить не могут
Голосование за лучший ответ
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
amd catalyst - это для видеокарты от AMD, ставятся последними. СНАЧАЛА надо устанавливать драйвера чипсета...
Макс ИсаевЗнаток (305) 7 лет назад
это драйвера чипсета для мат платы. и amd catalyst устанавливается автоматом вместе с ними. а при установке crimson catalyst стирается
Иван Осиков Гуру (2639) 7 лет назад
amd catalyst уже более года не существует. amd crimson это последние более стабильные драйвера, если качаешь с официального сайта то качай AMD crimson relive
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) 7 лет назад
внутри кримзона те же настройки что в каталисте