Как нормально начать питаться, но не возвратить сброшенные кг.

Fentesa Gavrilina Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Мне 13 лет. Рост 160. Вес на данный момент скачет 48.7-49.5. Худела с 58-9 кг. Питаюсь неправильно и ем много сладкого. Ем лишь утром в размере 400-600г т. к больше не лезет. Если поем в обед, то очень могу набрать. Как питаться, чтобы не набирать вес, но при этом еще и сбрасывать? Или же, как начать питаться, чтобы постепенно можно было увеличить дозу и не набирать?
"Дура" "растущий организм, жри, жри, жри" прочее прошу не писать. Моя цель постепенно вернуться к дозе, что я употребляла ранее, но при этом к лету весить 45 кг.
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104428) 7 лет назад
1. Такой разброс можно смело отнести к погрешности весов.
2. Питайся правильно, какие проблемы?
3. Дозу? Дозу чего???
4. Не жри. Кушай. Научись готовить. У многих проблемы с весом только лишь от того, что они элементарно не умеют готовить.
Fentesa GavrilinaУченик (199) 7 лет назад
Часы электронные разве ломаются?
Если чтобы не набрать мне надо есть 500г, то как можно разбросать продукты на целый день, чтобы постепенно повышать ее кол-во?
Батик Искусственный Интеллект (104428) Бытовые весы, какие бы они не были имеют погрешность. Более того, стоит поставить их на другой пол, другое покрытие, как цифры будут другие. Далее - вы даже в течении дня меняете свой вес. Это физиологично и нормально. 500 гр чего? Почему вдруг 500 гр?? В куске мяса массой 500 гр - 1270 ккал, а в огурце массой 500 гр - 75 грамм. Понимаете? Можете съесть полкило мяса, а можете с той же калорийностью 17 кг огурцов. поверьте мне такую массу вы даже за день не осилите)))
Остальные ответы
Счастливая Гуру (2624) 7 лет назад
утром каша греч. или овсяная, в обед легкий бульон, рыба запеченая с овощами или вареная грудка, ужин кефир или творог, обязательно спорт и чистка от шлаков Полисорбом!
Fentesa GavrilinaУченик (199) 7 лет назад
А от такого я точно не наберу?
HORSTER Гуру (4424) 7 лет назад
То есть, ты хочешь жрать и худеть? Ха-ха. Ты не в сказке, милочка. Или то, или то. Хотя, как вариант, можешь есть по немногу. 400-600 г. С утра??? Да это же суточная порция!! Ее можно растянуть на весь день!!!
Fentesa GavrilinaУченик (199) 7 лет назад
Ага, 200 г это только стакан воды. -. А оставшиеся 200 как можно на день растянуть? Огурец один в день это норма?
HORSTER Гуру (4424) 100 грамм с утра, 100 грамм на обед, 100 грамм на ужин. И да, воду считать не нужно, от нее не поправляются