Набила тату год назад, во круг тату образовался синий оттенок похож на слабый синяк хотелось бы узнать причины ???
Не качественный краситель.
халтура а не работа, краска не качественная, возможно использовался неподходящий для контура пигмент перебей у профи, а к этому рукожопу не ходи больше
Скорее всего слишком глубоко били, попали в жировой слой. Как раз в этом случае образуется что-то вроде синяка!
https://instagram.com/misstorvi?igshid=1vd44jua29buj
Краска видимо не очень хорошего качества, попробуйте сходить к другому мастеру и сделать коррекцию своего татуажа.
Просто плохая краска, по этому и растеклась...