Не работает игра Warface с интернетом от планшета через USB-Модем, что делать?

den prasol Профи (524), на голосовании 7 лет назад
У меня на компьютере интернет имееться от планшета с помощью USB-Модем, интернет есть, но почему когда я запускаю игру от Warface . У меня вылетает и пишет чтото типо : Нет подключения интернета, а если я также включаю USb-Модем на других устройствах (Телефон андроид) с той же сим-картой, то все работает. Что делатЬ?
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мудрец (12809) 7 лет назад
Интернет только для планшета может?
den prasolПрофи (524) 7 лет назад
Интернет работает на компьютере, но игра вылетает