регистрация в одной области - проживание в другой. возможно ли?

Юрий Петров Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273566) 7 лет назад
при временной по месту жительства
М.И. Искусственный Интеллект (237101) 7 лет назад
А что мешает зарегистрироваться там где живёшь?
мила милая Просветленный (43809) 7 лет назад
Регистрация по месту пребывания ( в другом регионе) обязательна.. См. №376 -ФЗ.. Да, и для того, чтобы не чувствовать себя бомжами.. Регистрацию по месту проживания ( " прописку") не потеряете .. Впрочем, если квартира муниципальная, родственники могут сеять с регистрации.. ( Разделите платежки и оплачивайте свою часть платежей за коммуналку).. В приватизированной тоже надо платить за свою долю..
мила милаяПросветленный (43809) 7 лет назад
..снять с регистрации..
Ren Искусственный Интеллект (295676) 7 лет назад
возможно, так многие делают, но это проивозаконно
OwlИскусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
нет, ничего незаконного в этом нет - можно иметь регистрацию по месту ЖИТЕЛЬСТВА и даже несколько (вот ужас-то...) регистраций по месту ПРЕБЫВАНИЯ ...
Ren Искусственный Интеллект (295676) фиктивная регистрация отменена в УК ?
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175198) 7 лет назад
В РФ свобода передвижения.
Ren Искусственный Интеллект (295676) фиктивная регистрация отменена в УК ?
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
если оформить регистрация по месту жительства, как по месту пребывания - ничего незаконного нет и вполне возможно
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175198) 7 лет назад
У нас крепостное право давно отменено. Можете жить где хотите.
Ой Ой Просветленный (23773) 7 лет назад
Только никогда не произносите, что прибыли более 90 дней назад. - через 90 дней после Прибытия мы обязаны регистрироваться по месту пребывания.
И неважно, когда прибыли на самом деле - может вы в субботу ездите по месту своей регистрации, а прибыли сюда только вчера - доказать обратное никто никогда не сможет, а вы не обязаны - да и кому оно надо?
Светлана Зырянова Мыслитель (5023) 7 лет назад
Возможно. А вам кто то запрещает?