Киномания

Нужно найти книгу, точнее серию книг.

В этой серии упоминается больница для сверхъестественнных существ. В каждой книге описывается какая-то определения пара. Там ещё бала семье из нескольких братьев, и каждый ихних нашёл свою любовь. В одной книге девушка почти пожертвовал своей жизнью, ради одного из братьев, но её обратили в вампира.
Возможно немного размыто получилось, но очень хочу перечитать эти книги

Такую не знаю, но могу порекомендовать Вам серию великолепных произведений про больницу для инопланетных существ.))
Дж. Уайт «Космический госпиталь».