Skyrim SE баг с квестом
Квест Дипломатическая неприкосновенность когда к Дельфине она дает мне одежду и говорит чтобы я сел в повозку и в тот момент игра зависает. Как решить?
ДополненКогда подхожу к Дельфине*
Вот что нашёл, пробуйте
После того, как Дельфина принимает ваши вещи, и вы выходите из диалогового окна, вы можете быть заморожены и вам не удастся открыть ваш инвентарь, карту, окно магии или навыков.
Вы можете получить доступ к меню запуска и быстрого перемещения, но вы будете оставаться замороженным.
Для исправления этой ситуации используйте консольную команду setstage MQ201 100
Другой способ решения этой проблемы заключается в предварительной очистке инвентаря перед встречей с Дельфиной у конюшни.