WINDOWS 7 МАКСИМАЛЬНАЯ ОЗУ 2.9 ГБ ИЗ 4, HELP

Такая ситуация, у меня ноутбук Lenovo v570 с 4гб оперативки, но сис-ма (x32) видит только 2.9, итого в мониторе ресурсов показывает мол 1.1 зарезервировано системой, как выгрузить память? (БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ СИСТЕМЫ НА 64 бита) Почитал форумы говорят мол встроенная видюха жрет 1.1 гб, есть какие-то варики уменьшить кол-во оперативы или вообще убрать функцию, репамп в биосе не нашел HELP

Переустановка на 64х.

на ноуте FUJITSU - ОЗУ 4гб после установки ОС7 х64 и программ для работы а это составило на диске С - 30 гб свободно ОЗУ стало 3.25 гб вот так

32 не использует больше 3 гигов. 64 битная только поможет, и то, будет 3.5

Всё нормально, при запуске ёмкого приложения (игры, проги), ОЗУ сама выгрузится, но будет доступно ~3.5 гб.

никак без переустановки ничего ты не сделаешь, без замены ядра системы ничего не получится.