Друзья помогите гта 5 онлайн Хочу перенести аккаунт гта 5 онлайн на пс 4 с пк, можно ли это сделать?

Степан Селиванов Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алексей бульвин Гуру (2562) 7 лет назад
Запретили уже. Дабы избежать читерства денег.
Остальные ответы
MARK2580 Мудрец (11945) 7 лет назад
Каким надо быть больным на всю голову, чтобы променять PC на плойку...
Нет нельзя, только наоборот.
Espoir Oss Мастер (1866) 7 лет назад
Скорее всего нет, потому как аккаунты сейчас разные. На https://gta-universe.online недавно прокачивал свой аккаунт для плейстейшен, сейчас это не проблема вовсе. Так что думаю при желании можно сделать.