Секрет вкусного рассольника. Как приготовить вкусный рассольник?
Хороший наваристый бульон, соленые огурцы, перловка (замочить на ночь заранее)
Почки надо вымочить, а перловка должна быть хорошей. Ну огурцы не дрянными и не мариноваными.
..в рассольнике самое главное это хорошие вкусные и ядреные соленые огурцы... лишь с ними рассольник получится наивкуснейшим....
Нам очень нравится рассольник по этому рецепту. Попробуйте. Он ну просто очень вкусный)
И готовится легко и быстро:
https://recase.org/rassolnik/

Рассольник с зелеными помидорами и огурцами
Поставьте варить бульон. Говядину порежьте на средние кусочки и отварите в течение 40 минут. Помидоры и огурцы мелко нарежьте и потушите в воде до готовности. Натертую на терке морковь и нарезанный кубиками лук обжарьте в растительном масле, добавьте томатную пасту и потушите до готовности.
Картофель очистите, нарежьте кубиками, поместите в кастрюлю с кипящим бульоном, туда же добавьте рис или перловку. В готовый картофель добавьте овощи, тушеные зеленые помидоры и огурцы, зелень, соль, перец и мелко нарезанный или раздавленный чеснок. Доведите до кипения, выключите плиту, дайте настояться минут 20.