Какую книгу вы обязательно прочтёте своим детям?

Ksin Varfly Знаток (431), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айна Джэду Мудрец (14355) 7 лет назад
Дочь Монтесумы; когда-то эта книга изменила жизнь мне и моему брату
Безумный Лорд Мастер (2446) 7 лет назад
Никакую. Я бесплоден и ленив.
Степан Разин Просветленный (37187) 7 лет назад
Книгу о том, как правильно предохраняться от беременности.
TTEETT Знаток (320) 7 лет назад
не понимаю почему так много шутников но вот мой ответ Кеннет Грэм (Ветер в ивах), Кирбулычёва (Девочка с земли), волкова (по порядку Волшебник изумрудного города, Уфрин Джюс и его деревянные солдаты, семь подземных королей, огненный бог марранов, Жёлтый туман, Тайна заброшенного замка.)
Валерия Филиппова Ученик (107) 7 лет назад
Я ребенку читаю старые добрые сказки))))
Всем нам родители читали их, сейчас мы читаем своим детям. Кроме развлечений, сказки играют еще воспитательную и познавательную роль. В них зашифрованы правила поведения для подрастающего ребенка. Мы с дочкой наткнулись в магазине на настольный театр сказку (нашла их сайт, тут выбора больше и дешевле чем в магазине, если интересно https://strana-fantasy.ru/catalog/nastolnye_teatry/ ), и почитали и поиграли, было весело и познавательно.
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 7 лет назад
все, что мог, я им прочитал так давно, что все и не упомню Теперь уже и внуки вполне самостоятельно читают.
Iren Гуру (4895) 7 лет назад
Л. Н. Толстой "Лев и собачка"