Франшиза хочу купить франшизу для малого бизнеса по кофе, выгодно это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

здесь нет ничего сложно нужно правильно подобрать город цену и партнеров.

Зависит от места размещения - проходимости, востребованности и наличия конкурентов рядом.

Заинтересовало, прибыльно ли в 2022 г открыть кофейню? Это я выяснил лично, когда нашёл на сайте coffee-make.com подробную информацию по этой теме. Франшиза кофеен самообслуживания как никогда актуальна, люди пользуются, пьют качественные горячие напитки в любое время года, тут главное в правильном месте поставить аппарат, но это мне предоставили в компании COFFEE MAKE, где я приобрёл 3 мини кофейни самообслуживания, а ещё помогли оформить регистрацию ИП и открыть р/с.

У каждой франшизы есть данные — стоимость, роялти, инвестиции и окупаемость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] знакомый так покупал сейчас хоро имеет прибили!