почему даже в позднем СССР жившие по талонам люди в нищете были счастливее чем сейчас ?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 7 лет назад
это уже под горбача когда было. у меня кончились талоны на запятые. да да это Россия на втором фото
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Пузя Мыслитель (8069) 7 лет назад
Счастье не в богатстве. Вот когда все живы и здоровы, вот это счастье.
Остальные ответы
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Вранье, если только коммунисты, которые строили 70 лет неизвестно что, которое тут же развалилось, когда отменили рабство.
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
наслушался тут талькова. а в курсе почему он пел такие песни?
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) а почему?
Мыслитель (7607) 7 лет назад
Да и люди как то изменились, судя по фото
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 7 лет назад
чё пиздеть-то? я и сейчас счастлив
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
да ладна, прям таки патология
Парамон Искусственный Интеллект (237853) А хули ты мозги народу ебешь своей гнилой пропагандой?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 7 лет назад
Что-то фотки у Вас интересно подобраны. На первом фото- народ на Красной площади демонстрацию отрабатывает. А на втором - сход в каком-то ауле местных чебуреков.
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
енто обычная площадь в центре
владимир владимиров Мудрец (14336) 7 лет назад
Ещё скажи, ежей ели? Туфту здесь не пиши. Даже на сорок рублей стипендии, учусь в вузе, можно было жить, не выпрашивая у мамы. А как ты ВУЗ закончишь - гарантированно устроишься по специальности, а не будешь с дипломом юриста торговать квасом, как сейчас.
Коммуналка чисто символическая, жильем государство обеспечит, работой тоже. Дети заняты делом в кружках, а не тусются на лавках с сигаретами.
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
при горбаче было всё скудно
владимир владимиров Мудрец (14336) Перед развалом согласен.
Катя Гений (61405) 7 лет назад
На талоны покупали больше продуктов, чем купили бы без талонов.