Бизнес на кредитование без паспорта и документов
Что думаете о форме бизнеса на диване ?
бюджет 100.000 рублей
Хочу разместить по отдаленным районам города рекламу
Займы под залог имущества
Электроника, быт техника, велосипеды и т д
Бизнес заключается в том что бы давать займы под 10% от даваемого займа
К примеру товар велосипед
Новый стоит 10.000
Даю займ 30% =3000
После продавать данный товар за 60-70% от цены нового .
О том человеке и возврате не беспокоюсь т. к все делается без определённого места и документов
Товар - деньги
С одного велосипеда получается выгода 4000
- 1500 тому кто будет работать т. к это бизнес на диване
Получается 3000 наши + 2500 чистый заработок .
Хорошая реклама даст примерно 10 клиентов неделю
Доход 10000-35000 в неделю чистых моих .
Хочу узнать ваше мнения :)
Это же обыкновенный ломбард
Действительно идейка не айс.... Проще будет тогда самому закатать этот велосипед за пол цены как минимум
Схема бесперспективна так же как и продажа песка посреди пустынии....
ПосОдЮт, однако. Вы какую-то скупку краденного организуете. Вам натащат ворованного, потом придут дяди в форме и все конфискуют. А вас в КПЗ.
Гнилой бизнес. Лучше помогай людям избавляться от кредитного рабства. Этот бизнес сейчас набирает обороты. Если интересно, обращайтесь.