Бизнес на кредитование без паспорта и документов

Что думаете о форме бизнеса на диване ?
бюджет 100.000 рублей

Хочу разместить по отдаленным районам города рекламу

Займы под залог имущества
Электроника, быт техника, велосипеды и т д

Бизнес заключается в том что бы давать займы под 10% от даваемого займа

К примеру товар велосипед
Новый стоит 10.000
Даю займ 30% =3000

После продавать данный товар за 60-70% от цены нового .

О том человеке и возврате не беспокоюсь т. к все делается без определённого места и документов
Товар - деньги

С одного велосипеда получается выгода 4000
- 1500 тому кто будет работать т. к это бизнес на диване
Получается 3000 наши + 2500 чистый заработок .

Хорошая реклама даст примерно 10 клиентов неделю
Доход 10000-35000 в неделю чистых моих .

Хочу узнать ваше мнения :)

Это же обыкновенный ломбард

Действительно идейка не айс.... Проще будет тогда самому закатать этот велосипед за пол цены как минимум

Схема бесперспективна так же как и продажа песка посреди пустынии....

ПосОдЮт, однако. Вы какую-то скупку краденного организуете. Вам натащат ворованного, потом придут дяди в форме и все конфискуют. А вас в КПЗ.

Гнилой бизнес. Лучше помогай людям избавляться от кредитного рабства. Этот бизнес сейчас набирает обороты. Если интересно, обращайтесь.