Какой домкрат посоветуете купить?

Машина - Чери Тиго
Клиренс - 190 мм
Вес 1450 примерно
Уже месяц выбираю, но все какие-то одноразовые. Механические уже не рассматриваю. Штатный (механический) почти сразу с большим усилием поднимал, а потом заклинил. Рассматриваю бутылочные и подкатные на 2т и более, чтобы поднимали минимум на 380 мм. Может есть кто посоветует надежный домкрат, марку и модель из собственного опыта, который можно преобрести сейчас.

Если вы не собираетесь поднимать одну ось целиком (или сторону), а только одно колесо, то 0,5-1т вполне достаточно, а 1т хватит уже и на ось (сторону).

Подкатной на 2 тонны

Мне например более по нраву реечный пришелся и гидравлический. На http://www.belak.ru покупали для своего сервиса не так давно. Могу сказать что толк от них куда больший нежели от обыкновенных домкратов.

Реечный домкрат HI-JACK. И ЗАБУДЕШЬ ПРО ДРУГИЕ

Пользуюсь уже 5-6лет почти каждый день по работе и для себя, -Домкратом гидравлическим подкатным 1,5 т "AUTOVIRAZH"