Какой нож (керамбит) из CS GO купить за 4-6 тыс. рублей?

TheSeptimo Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не надо писать "никаой". Я решил, что буду покупать нож. Не надо меня переубеждать
Дополнен 7 лет назад
никакой*
Дополнен 7 лет назад
Интересуют ножи: бабочка и керамбит, но больше интересует керамбит
Голосование за лучший ответ
Данил Тазиев Ученик (22) 7 лет назад
Никакой, сохрани лучше деньги
ДОТЕР 228 Знаток (442) 7 лет назад
Каесочка Умирает, не стоит тратить деньги.
Керамбиты на тп от 6к рублей
Так что купишь ты только африканскую сетку
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151429) 7 лет назад
Так тебя нож интересует, или именно керамбит?
(ибо там и другого типа ножи есть... Бабочка, с лезвием крюком и тд).
P.S:Бери тот, которые тебе приглянется... Тебе же с ним играть.
Стас Змачинский Оракул (70241) 7 лет назад
За эти деньги только говнонож купить можно, копи минимум вдвое больше
AlexМудрец (19395) 7 лет назад
и за 12 штук можно купить ховно, я вот купил кизляр за 500 руб и приличный ножик ,
а вот бренды да там цена высока а качество не тянет за такие деньги
Alex Мудрец (19395) 7 лет назад
на аликекспесс керамбит из кс го можно купить от 500 руб, ты же им гвозди рубить не будешь )

зачем платить больше