Образовательный путь

Кошмар в учёбе

У меня большой пробел в учёбе. Где-то начиная с 7 класс, я перестал заниматься учебой, на урока ничего не слушаю, а все контрольные списываю, получается по оценкам всё хорошо, а как к доске на алгебре, то я ничего немогу решить, сейчас заканчиваю 8 класс, скоро экзамены, а что делать не знаю, дыра по математики с 7 класса, что делать??

берешь книжку по математике и делаешь абсолютно все примеры. ЕГЭ-100баллов обеспечено

Как раз на каникулах наверстаешь.
Если постараешься

репетитора нанимать .