Как забыть и отпустить?

Mirotvorec Профи (564), на голосовании 7 лет назад
Предистория. Встречались 3,5 года, все шло к совместной жизни. Ей 21,мне 28.Иногда ругались, ссорились, но никогда надолго не расставались, максимум на 1 день. Я у нее первый во всех смыслах. Взял ипотеку, летом должны были съехаться жить вместе. Практически каждый день проводили вместе, к друзьям, к родственникам, на все праздники всегда вместе. Доверие и искренность друг к другу 100%.Приходит весна, я замечаю что она холодеет. В марте мы расстаемся, говорит у нее нету чувств. И сразу начинает общаться с другим парнем. Мне говорит ей надо разобраться в себе, но вместо самокопания, гуляет с другим. В итоге проходит месяц и у нее новый парень. А я уже прошлое. Говорит нету чувств, и не хочет что бы были, и вообще не хочет что бы с ней был рядом такой как я. Для меня этот месяц был АД, я ее любил, сильно любил, да до сих пор наверное еще люблю. Как мне быть? Как мне ее забыть?. Я постоянно думаю о том что жизнь на ней закончена, и никогда не найду другую, и никогда не смогу верить и доверять какой либо другой девушке. Так как она как оказалось, мало того что предала меня, еще и обманывала.
Голосование за лучший ответ
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 7 лет назад
Забудь, попалась тупая девушка.... БЫвает)
изабелла холодная Мудрец (12073) 7 лет назад
Послушай песню И. Николаева: "А ты её прости, прости и отпусти...."
Цитрамон Оракул (83875) 7 лет назад
Да тяжко тебе Ну ты главное человеком буть и всё будит хорошо
MirotvorecПрофи (564) 7 лет назад
Да итак всегда человеком был, старался помогал, заботился, конечно где то ленился. Но вел себя всегда адекватно, руки на нее не поднимал, не оскорблял, не кричал на нее.
Цитрамон Оракул (83875) ну бывает такая уж штука отношения порой думаешь лучше бы вовсе в одиночестве жить...))
Тамара Скачковская Мыслитель (9592) 7 лет назад
Ну ты нытик. Девушки не любят таких.
Александр ЛадыгинПросветленный (22815) 7 лет назад
Он то нормальный кокраз.

Но ты права вы любите мудаков которые вас унижают и пиздят :)))
Александр Ладыгин Просветленный (22815) 7 лет назад
Если невеста ушла к другому то неизвестно кому повезло.

Живи не ради нее а для себя. Поможет тебе только новая любовь, но не сразу.

А пока как и я уйдика ты головой в прокачку, спорт работа секции какие нибудь.

Она поверь мне еще сама придет как с тем натрахается, только тебе будет не нужна уже, встретишь более серьезную
Елена Оракул (86147) 7 лет назад
Она была еще сильно молодой, не успела нагуляться, не с чем Вас и ваши отношения сравнивать.... А Вы поблагодарите судьбу, что сейчас показала Вам, что она за человек, а не тогда, когда жить вместе стали и дети пошли. А счастливым Вы еще станете....
Аорт Мудрец (13191) 7 лет назад
Чувства стали угасать когда у вашей подруги появился дружок.
Доверять людям и не требуется.
Сергей Викторович Ученик (173) 7 лет назад
Мужик, у меня сейчас тоже самое почти, только встречались вместе.
Все было идеально, но теперь она там разбирается в себе, не знает чего хочет, ну я ее послал...
И что в итоге : состояние глубокой депрессии, не ем, блюю, подыхаю в общем одним словом.
Пью Афобазол и валерьянку.
Афобазол помогать начал на 3-4 день.
Валерьянку только когда сердце колотит.
Начал общаться с другими девчонками, через не могу заставляю общаться в вк, на сайтах знакомств.
Пересмотрел куча видео на ютубе, перерыл весь интернет в поисках ответа, что мне делать...
И понял, что ничего... Просто надо дальше жить.. если что пиши в вк
/tonybeat
Михаил Ергаков Просветленный (31503) 7 лет назад
Не надо забывать минуты любви.
Твое Счастье Мыслитель (5355) 7 лет назад
У вас сейчас такое состояние, с которым не легко справится, особенно если вы сами себе не будете помогать. Боль, обида, утрата - это все переживется внутри, и уйдет. Дайте себе время пережить это все, воспоминания будут нахлынывать, постарайтесь изолировать себя от вещей/мест, которые напоминают о бывшей девушке. Найдите себе увлечение/ займитесь саморазвитием, только так, вы сможете быстрее все забыть, и начать новую жизнь. С уважением, Ольга. https://www.instagram.com/top_astrolog/
Mia Искусственный Интеллект (116625) 7 лет назад
вам прямым текстом сказали "отвали". Что еще нужно? ваша любовь ей не нужна. Вы вообще уважаете чувства и интересы др людей? повторяйте себе сто раз на дню, что она вас не любит и вы ее должны разлюбить. ищите в себе др опоры; спорт, работа, имидж, семья и т. д.
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 7 лет назад
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165