Для чего они нужны. Фото внутри

Live Free Мудрец (10240), закрыт 7 лет назад
Хотел бы узнать как называется и для чего нужны эти детали ( куда цеплять)
Дополнен 7 лет назад
Я так понял это накладки, но вот на какую часть салона не могу понять. И как правильно называется что б загуглить
Лучший ответ
LEO Мудрец (13058) 7 лет назад
На ремни безопасности.
Live FreeМудрец (10240) 7 лет назад
А куда именно? А то есть 4 штуки отдали. Стало интересно куда и что. Потому что не спросил.
Live FreeМудрец (10240) 7 лет назад
На замок в дверях накладки эти уже нашел в инете
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109814) 7 лет назад
Ремень
Live FreeМудрец (10240) 7 лет назад
Уже нашел в инете. Нет не ремень, на замок в дверях накладки