как звучит оригинал цитаты Чака Паланика

Катюша Шевелёва Ученик (210), закрыт 7 лет назад
- "«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а потому, как ведем себя с животными» "
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (381035) 7 лет назад
"Our humanity is not measured by how
we treat other people....Our humanity is measured by how we treat animals."

Chuck Palahniuk -
«Haunted»
роман «Призраки».

Полностью здесь - http://bookre.org/reader?file=267652
Катюша ШевелёваУченик (210) 7 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (473217) 7 лет назад
Почти так же. "Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными".
Катюша ШевелёваУченик (210) 7 лет назад
В вопросе имеется ввиду на английском
ТатаНано Высший разум (473217) Тогда - не знаю. Поищите в ГУГЛе.